大宇花园六楼两室19.8万82.25平 发布于:05.14   浏览次数:18下载二维码
1 / 8
19.8 万元
单价: 2407元/m²
面积: 82.25m²
户型: 二室一厅一卫
楼层情况: 6楼/共7楼
装修状况: 精装修
小区名称: 大宇花园
详细地址: 大宇花园
房源描述
北大区,大宇花园,二室一厅一卫,精装修,6楼,82.25平米,19.8万元,拎包入住随时看房
还没看房前不要支付任何费用。遇到"不方便看房"、"先交定金"、"房东人在外地"、"邮寄合同证件"等情况需谨慎,谨防上当受骗。
举报
直通车